Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений спортивно-оздоровительного центра
Начальная цена
1 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101291800030
- 223-ФЗ ЕИС 32211907295
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 12.12.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения_вторых_частей_заявок 32211907295-2.pdf 799 КБ
- Протокол подведения итогов №32211907295-3.pdf 965 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения №32211907295.pdf 707 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 01.12.2022
- Документация об аукционе_услуги по уборке.docx 204 КБ
- Извещение_услуги по уборке спорт.docx 36 КБ
- титульный лист.pdf 473 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса