Тендер: Выполнение услуг АСФ по ликвидации аварийных разливов ХОВ (ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4), ликвидации ЧС на ОПО (ОбК)
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
13.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211907024
- 223-ФЗ ЕИС 32211907024
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса