Тендер: Поставка стереомикроскопа для лабораторных исследований с принадлежностями
Начальная цена
1 154 471 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2586996
- 223-ФЗ ЕИС 32211908792
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 16.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- IMG_0001.pdf 1.33 МБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении запроса предложений в эл.форме-1-1.docx 34 КБ
- Документация для эл.формы диван (4).docx 144 КБ
- Изменения от 12.12.2022 6 КБ
- 05.12.2022
- Изменения от 05.12.2022 5 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений в эл.форме-1-1.docx 33 КБ
- Документация для эл.формы диван.docx 144 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о проведении запроса предложений в эл.форме-1-1.docx 34 КБ
- Документация для эл.формы диван.docx 144 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса