Тендер: Техническое обслуживание высокотехнологичной медицинской техники
Начальная цена
25 074 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Etprf аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211907895
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 16.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- протокол 32211907895-01 Киль-Казань 179 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211907895-01 30 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211907895.html 25 КБ
- 01.12.2022
- Аукционная документация техническое обслуживание медицинской техники.doc 179 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Проект договора ТО на 2023 год.doc 1.18 МБ
- ТЗ на техническое обслуживание медицинской техники на 2023 год.xls 179 КБ
- zakupki223-notification-32211907895-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 253 714,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса