Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудованияпо объекту нельготной категории "Строительство КТП 10/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ, организация системы учета электроэнергии по Московскому проспекту
Начальная цена
32 823 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211908538
- 223-ФЗ ЕИС 32211908538
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 01:00 - 12.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022 18:30
Подведение итогов (МСК)
29.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов 508 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 495 КБ
- Иной протокол №32211908538-02 34 КБ
- Иной протокол №32211908538-01 32 КБ
- 07.12.2022
- Документация на закупку ред, 07,12,2022,7z 40 МБ
- Документация на закупку ред, 07,12,2022,7z 35.78 МБ
- Извещение о закупке № 32211908538 (Версия №2) 37 КБ
- Документация на закупку ред, 07,12,2022,7z
- Документация на закупку ред, 07,12,2022,7z
- Изменения от 07.12.2022 22 КБ
- 01.12.2022
- Документы инициатора_2,7z
- Документы инициатора_2,7z
- Документы инициатора_2,7z
- Документы инициатора_2,7z
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32211908538-0.html 37 КБ
- Документы_инициатора_2.7z 151.73 МБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса