Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудованияпо объекту нельготной категории "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-207 (инв. № 5115263), организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
4 320 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Славяновка
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211908450
- 223-ФЗ ЕИС 32211908450
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 01:00 - 08.12.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022
Документация
- 10.12.2022
- Иной протокол №32211908450-01 32 КБ
- Иной протокол №32211908450-02 33 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 01.12.2022
- документация по закупке
- Извещение 22 КБ
- документация_по_закупке.7z 8.67 МБ
- zakupki223-notification-32211908450-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса