Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014029700366
- 223-ФЗ ЕИС 32211908014
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 09:00 - 09.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол Грязное Рязань рассмотрения 2х частей и подведения итогов.pdf 402 КБ
- Протокол Грязное Рязань рассмотрения 2х частей и подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 14.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 13.12.2022
- Протокол ремонт Грязное Рязань рассмотрения 1х частей_подано 4 заявки.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 01.12.2022
- Документация 76421- ОА МСП-комплексный ромонт СОПС Грязное Рязань.doc 563 КБ
- 76421 Грязное Рязань.zip 12.71 МБ
- Извещение 129 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса