Тендер: Поставка мазута топочного 100 ГОСТ 10585-2013
Начальная цена
757 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.12.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 227787
- 223-ФЗ ЕИС 32211908556
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 22:00 - 07.12.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 5826 238 КБ
- Итоговый протокол №32211908556-01 47 КБ
- 13.12.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 01.12.2022
- Закупочная документация 5826.pdf 605 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 148 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 973 КБ
- Закупочная документация 5826.DOC 861 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- zakupki223-notification-32211908556-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса