Тендер: Поставка пленочных средств защиты
Начальная цена
6 112 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
08.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3774511
- 223-ФЗ ЕИС 32211910415
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 08.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол 18240-336.pdf 183 КБ
- Итоговый протокол №32211910415-01 45 КБ
- 01.12.2022
- Часть 3 Том 1 Проект договора.zip 2.01 МБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Том 1 Часть 1,2 Закупочная документация.zip 341 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip 1.77 МБ
- Извещение 132 КБ
- Извещение о закупке № 32211910415 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса