Тендер: Поставка продуктов питания (майонез)
Начальная цена
58 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
09.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211909857
- 223-ФЗ ЕИС 32211909857
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 2.33 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.18 МБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 69 КБ
- 01.12.2022
- НМЦК.xls 43 КБ
- Документация об аукционе майонез.doc 400 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса