Тендер: Сеялка зернотуковая рядовая СЗР-5, 4 с катками, гидроцилиндром, транспортным устройством Заводской номер или VIN б/н Инвентарный номер ТА1700
Завершён
31.12.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01122200092
Подача заявок (МСК)
по 31.12.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 08.12.2022
- Документации ЗП 164 КБ
- 3 463 КБ
- 2 404 КБ
- 1 463 КБ
- АКТ осмотра 627 КБ
- 01.12.2022
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса