Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
146 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каякентский район, поселок Санаторий Каякент
,
Дагестан республика
Завершён
12.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5259859
- 223-ФЗ ЕИС 32211910418
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 14:48 - 12.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2022 11:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса