Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Махачкалинского отряда ВО
Начальная цена
160 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карабудахкентский р-он, пгт. Манас
,
Дагестан республика
Завершён
12.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5259877
- 223-ФЗ ЕИС 32211910404
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 15:14 - 12.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса