Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена
29 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
08.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2587717
- 223-ФЗ ЕИС 32211909803
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 08.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса