Тендер: Техническая поддержка средств защиты информации Secret Net Studio и Secret Net LSP
Начальная цена
2 823 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3007390
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 10:00
Документация
- 30.01.2023
- Итоговый протокол 34-21281-66 (2).pdf 268 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения 34-21281-66(1).pdf 264 КБ
- 09.01.2023
- Извещение о продлении_34 87 КБ
- Изменения от 09.01.2023 55 КБ
- 12.12.2022
- Изменения от 12.12.2022 53 КБ
- 10.12.2022
- Изменения от 10.12.2022 55 КБ
- 09.12.2022
- Изменения от 09.12.2022 55 КБ
- 08.12.2022
- Изменения от 08.12.2022 55 КБ
- 07.12.2022
- Изменения от 07.12.2022 55 КБ
- 06.12.2022
- Изменения от 06.12.2022 55 КБ
- 05.12.2022
- Изменения от 05.12.2022 55 КБ
- 04.12.2022
- Изменения от 04.12.2022 55 КБ
- 03.12.2022
- Изменения от 03.12.2022 55 КБ
- 02.12.2022
- Изменения от 01.12.2022 55 КБ
- 01.12.2022
- Извещение 34 286 КБ
- Том 1 Документация 34 567 КБ
- ЦА_34 2.24 МБ
- Проект договора 96 КБ
- Том 2 Техническая часть 34 25 КБ
- Извещение 55 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса