Тендер: Поставка авиационного керосина марки ТС-1 (РТ) (ГОСТ 10227-86) с изменениями 1-6
Начальная цена
750 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха
,
Московская область
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211909466
- 223-ФЗ ЕИС 32211909466
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 09.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211909466-01 39 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 107 КБ
- 01.12.2022
- Обоснование начальной цены 2022 Ноябрь-Декабрь.xlsx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (23).doc 94 КБ
- документация (30) керосин.docx 98 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211909466 (Версия №1) 61 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса