Тендер: Выполнение аварийно-восстановительных работ КЛ 0, 23-15 кВ
Начальная цена
3 590 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211908626.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211908626
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 01:00 - 13.12.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Итоговый протокол.doc 58 КБ
- Итоговый протокол.pdf 911 КБ
- Иной протокол №32211908626-02 33 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения.doc 52 КБ
- Иной протокол №32211908626-01 33 КБ
- 29.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.12.2022
- Протокол Дозапроса (2) 321 КБ
- Извещение о закупке № 32211908626 (Версия №3) 37 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.12.2022
- Протокол Дозапроса 327 КБ
- Извещение о закупке № 32211908626 (Версия №2) 37 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211908626.html 25 КБ
- 01.12.2022
- 2022-12-01 yanen22455DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.7z 568 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211908626-0.html 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса