Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту с монтажом и наладкой трансформатора на ПС О-22
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211908631.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211908631
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 01:00 - 20.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Итоговый протокол.doc 56 КБ
- Итоговый протокол.pdf 827 КБ
- Иной протокол №32211908631-02 31 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения.doc 46 КБ
- Иной протокол №32211908631-01 30 КБ
- 14.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 13.12.2022
- Документация о закупке (ред. от 13.12.2022).7z 562 КБ
- Извещение о закупке № 32211908631 (Версия №2) 37 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211908631.html 25 КБ
- 01.12.2022
- 2022-12-01 yanen22456DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса