Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка СТП 10/0, 4 кВ со строительством и реконструкцией ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1361 ф. 9 ПС Бабино д. Байкузино, д. Жеребенки Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
3 490 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Байкузино; Завьяловский район, деревня Жеребенки
,
Удмуртская республика
Завершён
08.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211908737.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211908737
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 08.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2022
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Бабино, Байкузино.rar 1.17 МБ
- Иной протокол №32211908737-02 34 КБ
- 12.12.2022
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО Бабино, Байкузино.rar 807 КБ
- Иной протокол №32211908737-01 32 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211908737.html 27 КБ
- 01.12.2022
- 2022-12-01 IHEVS22329DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение (Документация) (работы) ЗЗЦ ПС Бабино.rar 4.24 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32211908737-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса