Тендер: фрахтование автотранспортных средств для осуществления организованных перевозок групп детей на культурно-массовые мероприятия
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, г.п. Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E215923
- 223-ФЗ ЕИС 32211908470
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 - 09.12.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2022 07:01 - 09.12.2022 08:00
Документация
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Услуги пассажирского автомобильного транспорта
- Тендеры на услуги пассажирского автомобильного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса