Тендер: Поставка сжиженного автомобильного газа (СУГ) посредством карт
Начальная цена
610 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
11.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2112880
- 223-ФЗ ЕИС 32211906232
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 23:00 - 11.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2022 - 14.12.2022 19:59
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 21 КБ
- 31.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 21 КБ
- 12.12.2022
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 385 КБ
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 218 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 387 КБ
- Иной протокол №32211906232-01 30 КБ
- Иной протокол №32211906232-02 31 КБ
- 01.12.2022
- Извещение..doc 60 КБ
- документация.docx 145 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211906232 (Версия №1) 35 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211906232.html 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса