Тендер: Оказание услуг по доработке ПО модели СУМП
Начальная цена
2 064 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3774292
- 223-ФЗ ЕИС 32211906019
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 07.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол ПДП.pdf 343 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211906019-02 40 КБ
- 13.12.2022
- Печатная форма протокола (1).pdf 216 КБ
- Итоговый протокол №32211906019-01 45 КБ
- 06.12.2022
- Разъяснения 80 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211906019 23 КБ
- 30.11.2022
- Том 1 ЗД 411 КБ
- Электронный_документ_Том 1 Часть 1 Извещение 1.09 МБ
- Том 2 ЗД 392 КБ
- Извещение 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса