Тендер: выполнение проектных и (или) изыскательских, строительно-монтажных, земельно-кадастровых работ по догазификации г. Севастополя
Начальная цена
59 580 316 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.12.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211905707
- 223-ФЗ ЕИС 32211905707
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.33 МБ
- 26.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.24 МБ
- 15.12.2022
- Документация.5958 (4).doc 855 КБ
- Изменения от 15.12.2022 23 КБ
- 30.11.2022
- Документация.5958.doc 855 КБ
- НМЦ (2).xlsx 33 КБ
- Проект-Договора-ПИР СМР-5958.docx 127 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса