Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
305 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Тосненский район, поселок Шапки
,
Завершён
07.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211906222
- 223-ФЗ ЕИС 32211906222
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 338 КБ
- 01.12.2022
- Извещение ТО Мед.оборудования 2022.docx 240 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса