Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
1 074 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211904807
- 223-ФЗ ЕИС 32211904807
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов 934 КБ
- 11.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 10.01.2023.pdf 156 КБ
- 28.12.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 27.12.2022.pdf 158 КБ
- 08.12.2022
- Извещение об изменении от 08.12.2022.pdf 160 КБ
- Изменения от 08.12.2022 22 КБ
- 30.11.2022
- Закупочная документация.rar 1022 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса