Тендер: предоставление права использования программного продукта Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный
Начальная цена
748 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211904482
- 223-ФЗ ЕИС 32211904482
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол подведения итогов 2.9 МБ
- 07.12.2022
- Разъяснение_на_запрос_4_от_06.12.2022.pdf 185 КБ
- 01.12.2022
- Разъяснение_на_запрос_1_от_01.12.2022.pdf 222 КБ
- Запрос_Действующая_лицензия.docx 12 КБ
- Разъяснение_на_запрос_2_от_01.12.2022.pdf 212 КБ
- Разъяснение_на_запрос_3_от_01.12.2022.pdf 183 КБ
- 30.11.2022
- Приложение №5 к Извещению - Проект Договора 57 КБ
- Приложение №4 к Извещению - Техническое задание 68 КБ
- Извещение о закупке 55 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса