Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дорожного покрытия на ул. Нарвская, 55, дорожного покрытия
Начальная цена
11 040 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211910032
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 01:00 - 27.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол итог ПЗ783.docx 57 КБ
- Иной протокол №32211910032-01 34 КБ
- 21.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.12.2022
- Извещение_783 о переносе срока окончания приема предложений от 20.12.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211910032 (Версия №3) 37 КБ
- 14.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 13.12.2022
- Извещение_783 о переносе срока окончания приема предложений от 13.12.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211910032 (Версия №2) 36 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211910032.html 25 КБ
- 01.12.2022
- Документация ПЗ 783.zip 546 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса