Тендер: Поставка бронежилетов и бронешлемов
Начальная цена
4 457 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211911039
- 223-ФЗ ЕИС 32211911039
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол подведения итогов 2.91 МБ
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.9 МБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.31 МБ
- 01.12.2022
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 529 КБ
- Техническое задание в формате Word.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Закупочная документация ЗП МСП 2022_1443.docx 271 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 27 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса