Тендер: Оказание услуг по обслуживанию навигационного оборудования, информационному обслуживанию и сопровождению программного обеспечения (спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS) для мониторинга наземных подвижных объектов
Начальная цена
926 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
18.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5654822008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211910733
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 18.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- 2022-12-18_5654822008DP_Протокол.doc 27 КБ
- 2022-12-18_5654822008DP_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32211910733-02 32 КБ
- Иной протокол №32211910733-01 31 КБ
- 07.12.2022
- Разъяснение 1.doc 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211910733 25 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- АД обслуживание ГЛОНАСС_GPS МУП БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. БОКСИТОГОРСК.docx 104 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки (ТЗ) обсуж навиг обор от 28.11.DOC 152 КБ
- Приложение 4 Проект договора.DOCX 76 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦ единиц.xlsx 20 КБ
- Извещение 13 КБ
- zakupki223-notification-32211910733-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса