Тендер: Закупка ГСМ
Начальная цена
94 757 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город
Завершён
15.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 227875
- 223-ФЗ ЕИС 32211910435
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 15.12.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол от 20.12.2022 621 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.html 16 КБ
- Иной протокол №32211910435-01 31 КБ
- 02.12.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211910435.html 25 КБ
- 01.12.2022
- 01. Извещение.docx 33 КБ
- 02.Документация.doc 118 КБ
- 03._Техническое_задание Приложение_1.doc 72 КБ
- 04. Проект Договора.docx 31 КБ
- 05._Форма_анкеты_Приложение_4.doc 62 КБ
- 06._Обоснование_НМЦД_Приложение_3.doc 40 КБ
- Открытый конкурс.doc 33 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211910435 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса