Тендер: Поставка кислорода газообразного технического
Начальная цена
1 588 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым;г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП212108
- 223-ФЗ ЕИС 32211910533
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 09.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2022 10:00 - 15.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 23 КБ
- 31.12.2022
- АД_215.doc 93 КБ
- Изменения от 30.12.2022 23 КБ
- 17.12.2022
- Протокол_215-И.pdf 812 КБ
- Протокол_215-В.pdf 653 КБ
- Итоговый протокол №32211910533-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211910533-02 47 КБ
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211910533-01 40 КБ
- 12.12.2022
- Протокол_215-Р.pdf 640 КБ
- 01.12.2022
- АД_215_извещение.docx 57 КБ
- АД_215.doc 616 КБ
- KD_NGforma[1].docx 20 КБ
- KD_215_NMCD.xls 44 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32211910533-0.html 74 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса