Тендер: Поставка снегоходов
Начальная цена
4 542 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл;г. Киров
,
Кировская область
Завершён
12.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211910200.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211910200
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 12.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- 0443-КИ-22. Протокол заседания - итоговый.doc
- 0443-КИ-22. Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 111 КБ
- Итоговый протокол №32211910200-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211910200-02 47 КБ
- 13.12.2022
- 0443-КИ-22. Протокол заседания - 1 часть заявок.doc 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211910200-01 40 КБ
- 06.12.2022
- 0443-КИ-22. Документация в нов. ред._061222.zip 820 КБ
- 0443-КИ-22. Извещение о внесении изменений_061222_изм. ТЗ.docx 78 КБ
- 2022-12-06_32211910200_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211910200 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211910200 23 КБ
- 01.12.2022
- 2022-12-01 KIROV22058MP МСП ЗП Извещение.doc 29 КБ
- 0443-КИ-22. Документация 011222.zip 820 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211910200 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса