Тендер: Поставка продуктов питания для предприятий общественного питания (рыба)
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3777037
- 223-ФЗ ЕИС 32211910458
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 09.12.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол 16982-13-4.pdf 329 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211910458-04 40 КБ
- 10.12.2022
- Протокол 16982-13-3.docx 23 КБ
- Протокол 16982-13-2.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32211910458-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211910458-02 47 КБ
- 09.12.2022
- Протокол 16982-13-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211910458-01 40 КБ
- 01.12.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 порядок проведения (запрос предложений).pdf 532 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1часть 1.xlsx 110 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 66 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 90 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 6.11 МБ
- Ценовой анализ.pdf 691 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 152 КБ
- Извещение 115 КБ
- Извещение о закупке № 32211910458 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса