Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, технического освидетельствования строительных конструкций зданий и сооружений опасных производственных объектов предприятия
Начальная цена
1 951 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2589885
- 223-ФЗ ЕИС 32211910611
Подача заявок (МСК)
01.12.2022 - 09.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса