Тендер: Закупка ПАО РСАЛ Братск : Поставка фото-видеоаппаратуры, телефоны и комплектующие к ним Аналог не рассматривается. Неделимый лот. Поставка согл. графика. (2-й этап торгов)
Завершён
05.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер на закупку
Ссылки на источники
- Tender.pro 702159
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2022 23:00
Срок поставки (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 01.12.2022
- Извещение 13 КБ
- Изменения от 01.12.2022 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку ПАО РСАЛ Братск : Поставка фото-видеоаппаратуры, телефоны и комплектующие к ним Аналог не рассматривается. Неделимый лот. Поставка согл. графика. (2-й этап торгов)
Тендер на закупку ПАО РСАЛ Братск : Поставка фото-видеоаппаратуры, телефоны и комплектующие к ним Аналог не рассматривается. Неделимый лот. Поставка согл. графика. (2-й этап торгов) at
г. Братск, Иркутская область, Russia, RU
Иркутская область
Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Предмет тендера: Закупка ПАО РСАЛ Братск : Поставка фото-видеоаппаратуры, телефоны и комплектующие к ним Аналог не рассматривается. Неделимый лот. Поставка согл. графика. (2-й этап торгов).
Цена: не указана.