Тендер: предоставление неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения установочных комплектов ПО и технической поддержки
Начальная цена
166 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
08.12.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3773696
- 223-ФЗ ЕИС 32211906886
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 23:00 - 08.12.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол ПП № 51-2022 от 13.12.2022.pdf 1.71 МБ
- Протокол изменений условий договора №32211906886-02 42 КБ
- 10.12.2022
- Протокол 143-2022 от 09.12.22 антивирус ИТОГ.pdf 378 КБ
- Итоговый протокол №32211906886-01 58 КБ
- 05.12.2022
- Ответ 22 КБ
- Лицензия копия 397 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211906886 23 КБ
- 01.12.2022
- Закупочная документация 311 КБ
- Проект договора 81 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 22 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ 172 КБ
- Техническое задание 164 КБ
- Извещение 124 КБ
- Извещение о закупке № 32211906886 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса