Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции КЛ 10 кВ от РП-830, яч. 12 до ТП-837, яч. 3, прокладке новой КЛ взамен существующей дефектной КЛ. г. Новосибирск, ул. Линейная, Ипподромская, Кропоткина
Начальная цена
6 608 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211906410
- 223-ФЗ ЕИС 32211906410
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 26.12.2022
- Протокол подведения итогов 675 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 13.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 01.12.2022
- Закупочная документация.rar 2.29 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса