Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, КТПН для технологического присоединения к электрическим сетям школы
Начальная цена
323 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211906492
- 223-ФЗ ЕИС 32211906492
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов 4.39 МБ
- 22.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 21.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 21.12.2022 23 КБ
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 01.12.2022
- Закупочная документация 1.05 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса