Тендер: Оказание услуг по формированию комплектов документов для взыскания в судебном порядке с юридических лиц и физических лиц – собственников нежилых помещений (в том числе индивидуальных предпринимателей) дебиторской задолженности по договорам теплоснабжения, стоимости тепловой энергии, потребленной без заключения договора теплоснабжения, штрафных санкций
Начальная цена
8 818 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211903785.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211903785
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 12.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол № 505 от 16.12.2022 рассмотрения и Итоги. ЭТП.docx 27 КБ
- Протокол № 505 от 16.12.2022 рассмотрения и Итоги. ЭТП.pdf 245 КБ
- Иной протокол №32211903785-01 41 КБ
- 07.12.2022
- Ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- 2022-12-07_32211903785_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211903785 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211903785 23 КБ
- 01.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.11.2022
- 2022-11-30 gptek22069DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- документация по лоту 282РУ-2023.doc 872 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 136 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211903785 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
440 948,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса