Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
8 426 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
08.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3775579
- 223-ФЗ ЕИС 32211903937
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 08.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2022 10:00 - 19.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.01.2023 - 09.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023 - 13.01.2023 23:59
Документация
- 22.12.2022
- Протокол дозапрос по 2 части ОКЭФ-2022_47_КФ.docx 42 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32211903937-03 41 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 58 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211903937-02 51 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей ОКЭФ-2022_47_КФ.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211903937-01 40 КБ
- 30.11.2022
- Спецификация 16 КБ
- Документация. Часть 1 ОКЭФ-2022_47_КФ 123 КБ
- Том 2. Техническое задание ОКЭФ-2022_47_КФ 146 КБ
- Часть 3. Проект договора ОКЭФ-2022_47_КФ 118 КБ
- Документация. Часть 2 ОКЭФ-2022_47_КФ 203 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 335 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.6 МБ
- Извещение 135 КБ
- zakupki223-notification-32211903937-0.html 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса