Тендер: Выполнение комплекса работ по проведению независимой экспертизы с целью подготовки заключения об отнесении объектов к объектам движимого или недвижимого имущества
Начальная цена
5 032 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Адыгея Республика, Краснодарский край
,
Завершён
05.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211903684
- 223-ФЗ ЕИС 32211903684
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 05.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Иной протокол №32211903684-01 35 КБ
- 05.12.2022
- Протокол подведения итогов 89 КБ
- 01.12.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.11.2022
- Приложение №3
- Приложение №2
- Приложение №1
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 22 КБ
- Приложение__3.7z 23 КБ
- Приложение__2.7z 219 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[1].doc 268 КБ
- Приложение__1.pdf 1.13 МБ
- zakupki223-notification-32211903684-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса