Тендер: Оказание услуг независимого эксперта (сюрвейера) при перевалке и хранении нефтепродуктов
Начальная цена
11 484 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;г. Новороссийск;г. Феодосия;Крымский район, хутор Западный;г. Керчь;г. Симферополь, поселок городского типа Комсомольское;г. Новороссийск, село Цемдолина;Северский район, поселок Спутник;г. Новороссийск, станица Натухаевская;Крымский район, станица Варениковская;Анапский район, село Юровка;г. Новороссийск, село Гайдук;Симферопольский район, село Денисовка;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Находка;Южно-Курильский район, село Малокурильское;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем
,
- Адыгея республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Камчатский край,
- Магаданская область,
- Ростовская область,
- Сахалинская область,
- Забайкальский край,
- Еврейская автономная область,
- Чукотский автономный округ,
- Бурятия республика,
- Калмыкия республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
12.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211903250
- 223-ФЗ ЕИС 32211903250
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов 212 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 152 КБ
- 12.12.2022
- Протокол вскрытия конвертов 90 КБ
- 30.11.2022
- ЗД_ЗП_НЕ_МСП_166 273 КБ
- Приложение Техническое задание 659 КБ
- Приложение_№_3_НМЦ 166 38 КБ
- Проект_договора_услуги_сюрвейера_АСУД 90 КБ
- Извещение_ЗП_НЕ_МСП_166 57 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса