Тендер: Поставка шин пневматических для спецтехники, грузовых механических транспортных средств и прицепов
Начальная цена
1 999 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
09.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211903436
- 223-ФЗ ЕИС 32211903436
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- 06.12.2022
- Проект договора - ред.2.docx 73 КБ
- Извещение - ред.2.docx 123 КБ
- Техническое задание - ред.2.docx 50 КБ
- Перечень изменений ред.2.docx 18 КБ
- Изменения от 06.12.2022 24 КБ
- 30.11.2022
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Расчет НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение - п.863.docx 123 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса