Тендер: Поставка прокладок рельсового скрепления
Начальная цена
4 350 254 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1470/22
- 223-ФЗ ЕИС 32211903492
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 08.12.2022 09:00
Документация
- 12.12.2022
- Протокол Комиссии.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 288 КБ
- 30.11.2022
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора для МСП).docx 91 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 39 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение № 8 к проекту договора.xls 59 КБ
- Приложение № 9 к проекту договора.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора для Не СМСП).docx 91 КБ
- Приложение № 1.4 Чертеж ОП-366.pdf 275 КБ
- Приложение к извещению Порядок проведения закупки.doc 436 КБ
- Приложение № 1.5 Технические требования ЦДИ.01.2020.pdf 710 КБ
- Приложение к извещению Условия и сроки проведения закупки.docx 72 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса