Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
5 390 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2585256
- 223-ФЗ ЕИС 32211904134
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса