Тендер: Оказание услуг организаций здравоохранения по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
597 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново; Черепановский район, село Куриловка; Черепановский район, село Шурыгино; Черепановский район, село Огнева Заимка
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211902495
Подача заявок (МСК)
29.11.2022 20:00 - 16.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 26.12.2022
- Извещение об изменении от 26.12.2022 140 КБ
- Протокол №3737 от 26.12.2022 460 КБ
- Извещение о закупке № 32211902495 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32211902495-01 48 КБ
- 01.12.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 30.11.2022
- Закупочная документация_14766 988 КБ
- Извещение о закупке № 32211902495 (Версия №1) 37 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса