Тендер: Щитовое оборудование
Начальная цена
1 348 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211926749
- 223-ФЗ ЕИС 32211926749
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол подведения итогов 238 КБ
- 23.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 233 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 221 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 07.12.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса