Тендер: Выполнение работ по очистке ПСГ-2 турбины №1 методом высверливания отложений в трубках и очистке, удалению сцеменированных кальциевых отложений (Левый, правый золопроводы, трубопровод возврата осветленной воды)"
Начальная цена
3 455 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211926673
- 223-ФЗ ЕИС 32211926673
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса