Тендер: Строительство сети доступа
Начальная цена
125 225 670 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Курганская обл
,
Завершён
15.12.2022 12:47
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07122200004
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 12:47
Документация
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 398 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 345 КБ
- Изменения от 15.12.2022 24 КБ
- 07.12.2022
- Прил.__2_к_СУ_Проект_договора.docx 6.87 МБ
- Техническое_задание.pdf 511 КБ
- Стандартные_условия_ЕБПР.pdf 897 КБ
- Прил.__2_к_СУ_Проект_договора.pdf 2.49 МБ
- Стандартные_условия_ЕБПР.docx 96 КБ
- Техническое_задание.docx 95 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса