Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
46 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир
,
Краснодарский край
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2595427
- 223-ФЗ ЕИС 32211927306
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол краска.pdf 1.85 МБ
- 13.12.2022
- ППИ_ЗКМСП_2595427_(лот_1)_от_13.12.2022.html 5 КБ
- 07.12.2022
- Закупка краски 2022 новая.rar 212 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса